Катюска Скапашка

укусила пчела, все чешется и зудит, что делать?

Ирина Корниенко

выпить таблетку от аллергии....

Ма
Мария

Говорят, к местсу укуса нужно приложить комочек сырой земли, оттянет жар и зуд.

Юляша Чернецова

супростин выпей

Арина Бибикова

Выпить что-то от аллергии: Цетрин, Тавегил, Супрастин и т. д. Удачи!

Алексей Микус

Срочно пить таблетки от аллергии (аллерон лучше всего. Он не идет через печень) Если зуд не пройдет - обращайтесь к врачу в срочно порядке.
Аллергическая реакция на укус пчелы может вызвать удушье, если вовремя не начать действовать или если вы предрасположены к аллергии.

Евгений Божко

Говорят, надо место укуса помазать уксусом. Но желательно сразу.