Igor Zinevich

Что делать если укусила пчела и рука покраснела и распухла ?

samirmamedov80

Радоваться.

Андрей Мальцев

главное аккуратно достань жало, смажь место укуса уксусом и выпей что-нибудь от аллергии

Кирилл Андреев

Уже не чего теперь жди пока сядет

Сергей

прикладывать холодный компресс. обратиться к врачу, в случае сильной аллергической реакции

Петр Кабанов

жало выдавить и помазать медом

Mariya Yumaeva

обратиться к врачу .проверить нет ли аллергии на пчелиный яд и др. так как если есть то при последующих укусах последствия могут быть серьезнее .

Кирилл Алибаев

вынь жало. намаж место укуса мёдом. вареньем. сахаром. опухоль быстро пройдёт