Гриша

после укуса какой то мошки распухла нога

У меня работа такая что постоянно на ногах приходиться быть, ходил в парк там покусали комары и мошки после чего ноги пухлые и невозможно стоять, очень больно!

Татьяна Звозскова

Это вас укусил слепень.
Приложите подорожник к укусу.
Очень хорошо снимает воспаление и с голыми ногами нельзя ходить в парк, в лес.

Кристина

Cходи к дерматологу

Александр Виноградов

аллергия это, выпей кларитин или еще какой антигистаминный препарат и марш в поликлинику.