Светлана Старостина

чешется тело. невыносимый зуд

уже больше месяца чешется тело. появляются маленькие красные точки. похожие на прыщи или комариный укус . но меньше. если почесать увеличиваются в размерах. чешется все время ночью. днем почему то малозаметно

Руслан

к дерматологу не?

Ла
Лана

Самая настоящая чесотка, срочно в кожно-венерический диспансер на анализы и лечение.

Кирова Нина

Замечательная болезнь чесотка, почесал и еще хочется.

Дмитрий Л

Мыться не пробовали?

Элеонора Габбасова

нам очень очень интересно что там у тебя чешется

Serguei Takmakov

К дерматологу не пробовали обратиться? Как вариант, чесотка, аллергия и прочие радости.

Инесса Выборная

Чесотка, однако.

Garry Smile

похоже на крапивницу, сходи к дерматологу.

Gad Hax-Hax

больше месяца ???беги кожнику пока что нибудь не отвалилось

Анастасия Ермакова

да клопы это тебя кусают

Паша Максимов

Это нейродермит, Рустам. Попробуйте смазывать места зуда цинковой мазью (за копейки в аптеке)

Ге
Геннадий

В печени метаболлические яды