Римма Ким

Как снять зуд и жжение, когда на губе вылез герпес?

Ксения Сергеевна

Помазать тем, что уберет эти неприятные ощущения. У меня зиковир.

Гуля Шеркулова

Зиковир прикупите и пользуйтесь по мере надобности. Снимает зуд, жжение, болевые ощущения и проходит все быстрее.

Дмитрий Шатров

Мне помогает геоксизоновая мазь, купите в аптеке, не пожалеете! Герпес быстро заживает.

Игорь Васильев

герпевир, спирт, перекись, зеленка (спиртом потом смыть можно).

Ан
Анна

Выкиньте зовиракс и фенистил))) ) я только зиковиром пользуюсь, как его попробовал.

Илья Вуйко

зубная паста поможет

Алтынбек Султанов

сера из уха - старое проверенное средство