Альфа Призрак

Что нужно делать с герпесом на губе когда он еще не вылез, но вот вот выйдет

Na
Natali

прижигания мало помогут
купите в аптеке Ацикловир

Ольга

примочки Эхинацеи или корвалол, начинайте пить ацикловир в таблетках по 2 т. б. и мазать ацикловиром утром и вечером, но ели вы почувствовали, то он все равно вылезет, что провоцирует герпес, подробнее

Евгения

Нужно:
1) Горячей водой прогревать место возникновения герпеса
2) Как можно чаще растягивать (как в улыбке до ушей) и сжимать ( как для поцелуя) губы, раз по 20 или больше, так, чтобы от этой физической нагрузки губы теплели.
3) Мазать губы гигиенической помадой или др. Жирной смазкой и держать в тепле
4) Применять ацикловир (он же зовиракс)

Наталья

Прижигаю част-часто корвалолом, проходит.

Алена

прижечь место валосердином