Иринка Яринка

Чем снять зуд при ветрянке?

Людии, молю вас о помощи!! ! Второй день жуткий зуд по всему телу! ! Особенно в паху! ! Не выдерживаю!! ! Уже чуток глажу кожу!! ! НУ НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬСЯ. Двое суток не спал. Весь день носился по дому. Один раз не выдержал и начал рыдать! ! Сейчас поздно, лекарств не купить! Пил Супрастин, вообще не помогает, даже на сон не тянет! ! Умоляю помогите! Чем можно намазать чтобы не чесало?

Алексей Хатаженков

только зеленкой и терпи

Валера

ванные с марганцовкой. Насыпте марганцовки столько, что бы вода была не сильно темная, но и не розовая, больше сиреневая. Причем можно по 10 раз в день ванную принимать, как только чувствуете, что начинает чесаться сразу в ванную. Еще полотенце желательно каждый раз брать чистое, только без шампуня, а просто полежите в этой воде минут 10 и голову не забудьте намочить.

Алёна Алешкина

Либо зеленкой, либо фукорцин, но от него красного цвета будет, тебе выбирать быть в зеленых пятнах или же в красных.

Вадим Евсеев

ток зеленка... и терпение

Ирэн Ирэн

Высыпания обрабатывать только зеленкой. Для устранения кожного зуда рекомендуется принимать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Лекарство принимают 1 раз в день (действует 24 часа, не вызывает сонливости).