Оксана Антоневич

почему ветрянка у взрослых не сопровождаются температурой и зудом

моя мама заболела ветрянкой (так сказали врачи) но у нее нет температуры и у нее не чешется тело, хорошо себя чувствует, что это может быть?

Юрий Кокушонков

Это может быть лёгкая форма ветрянки.
У всех по-разному организм воспринимает любую болезнь.

Мы не под копирку сделаны.

Сан Саныч

ну какие то симптомы ветрянки есть?

Михаил Морозенков

у взрослых сформировашийся имунитет и переносятся многие болезни легче

Оксана Суворова

Смотря у каких взрослых. Между прочим, ветрянку взрослый человек переносит даже похуже деток.