Елена Москвина

Здравствуйте! Уже 4-й день как в боках сыпь и зуд (волдырей нету) Помогите!!!!

Сыпь и зуд в боках уже 4-й день, при чесотке немного краснеют и опухают, приняла вчера 1 таб. Диазолина, результата ноль. Обратиться к врачу нету возможности! (Если хотите предложить помыться, лучше удержитесь и не отвечайте)

На животе, руках, ногах, спине ничего нету только в одном и другом боку!

Александр Уткин

Диазолин - очень слабый антигистамин, если сыпь сильная, а вы взрослый чловек весом больше 50кг, нужно хотя бы 4-6 в сутки принять.
А вообще 4 дня для крапивницы многовато.

Александр Соколов

мазь кловейт помогает, купаться наоборот не рекомендуется

Татьяна Свиридова

У меня на пояснице было несколько пятен, тоже чесались, воспалялись, оказался герпес (ходила к дерматологу, брали соскоб) . Прописали ацикловир мазь+таблетки, зеленкой мазать.