Джа Халилов

Красная сыпь с волдырями

Недавно проснулся и заметил у себя на руке маленькие красные точки на следующий день начал ощущать сжение при прикосновении к ним как при ожоге, далее на них начали появляться волдыри и начало распространяться на вторую руку. что это?

НЕ ЧЕШУТСЯ

Ольга Архипова

покажи фото ...возможно крапивница. . надо принять таблетку от аллергии. . .если таблетки нет, лучше вызвать скорую, так как состояние довольное опасное... а крапивница и не чешется

Ко
Константин

я не доктор, но думаю что явно что-то не хорошее)) , я по больницам ходить не люблю, но советую вам посетить дерматолога!!!!

Sergey Gladyshenko

Сходите к доктору! А вообще похоже на крапивницу .