Руслан Ибляминов

Остаются ли красные пятна после волдырей при крапивнице? Остаються ли красные пятна после волдырей при крапивнице?

Андрей *****

нет не остаются если только выпить противоаллергическое лекарство

Константин Мостовой

не у всех! у каждого свой организм! и у него свои причуда!

Евгений Кардаш

Нет, все проходит без следа .

Анюта *****

нет, это же не ожог

Мануш Даллакян

нет у моей тетки нечего не осталось, надо пить лекарства от аллергии, хотя ей они не помогли аллергия длилась 2 года потом прошла сама собой.

Stas Petrov

У дочери оставалась пигментация (очень слабая) . Спустя пару недель проходила.

Руслана Лебедева

Ахахах, он спросил остаються или остаются