Slavon Slavon

У пожилого человека (82 года) появились волдыри и пятна красного цвета.

Пятна и волдыри появились внезапно, на шее. Они не чешутся. Чувствуется жжение при движениях и тд. От чего может быть и что это вообще?

Хуйню несете

Симптомы другие

В общем, спасибо за вашу помошь

АНЖЕЛИКА и Bambucha, вам - спасибо.

Al
Alex

метастазы

Джамиля Сотавова

к врачу лучше.. может быть что угодно

Ирек Сабитов

это может быть на нервной почве если только на шее, а также симптом псориаза или себорейного дерматита, возможно еще много других кожных заболеваний. в таком возрасте кожа очень чувствительна, может даже реакция на химию - шампунь, порошок стиральный, попробуйте для начала мази на пример гидрокортизоновую, синтомициновую -они не дорогие и вреда не нанесут если без фанатизма, применяются для лечения кожных заболеваний, а также промывания обыкновенной ромашкой, или календулой, любой травкой что есть дома противовоспалительной или антисептической.