Екатерина Сахненко

Добрый день! У меня на лице вчера вечером появилось красное пятно с мелкими волдырями, на утро волдыри стали большие и в

Добрый день! У меня на лице вчера вечером появилось красное пятно с мелкими волдырями, на утро волдыри стали большие и водянистые, похожее на хим. ожог. На лицо ни чего не наносила и не попадало.... Что это может быть?

Алексей Куликов

Если еденичное пятно, может лишай, если много и болит опоясываюший лишай (герпес)...

Александртатьян

К дерматологу обратитесь.