Ирина Беккер

Добрый вечер! У меня на лице красные пятна, точнее на щеки ...>>>

Добрый вечер! Меня зовут Ростислав, 20 лет. У меня на лице красные пятна, точнее на щеки. Причина, сам не знаю. Перед сном попил чай, как обычно. Утром проснулся, а у меня ожоги на лице, точнее на щеки и не много на лба. В обед, лицо темнеет (будто я сходил в солярии) , вечером на лице очень сильно заметны красные пятна на щеки и чувствую что у меня на щеки печет сильно (до сих пор) . как вылечиться? какова причина ?

Владимир

К врачу, причин много!

Андрей

К врачу

Зи
Зинфира

Может аллергия на что? Надо определить методом исключения Может на какую-то еду питье или парфюмерию какую