Леся

красные пятна на щеках (помогите)

Красные пятна появляются от

1)цитрусовые
2)от сладкого
у меня всегда бывает после ванны, но я сразу мажу кремом. Утром все равно просыпаюсь в красных пятнах
Что делать?

цитрусовые почти не ем и сладкого

пью супрастин и через 2 все проходит

Под Защитой Братьев))

идите к аллергологу

Екатерина Трубицына

Пей отвар иголок сосны месяц. Заваривай как чай, доза-на глаз, скока потянешь. Читал, одна мадама многая лета страдала аллергией, ничо не помогало. А этим избавилась причем быстро, попробуй можа и тебе поможет. Если поможет, не поленись, напиши мне в личку, буду при3нателен.