Наталья Барышева

КРАСНЫЕ ЩЕКИ, БЕСИТ, СМУЩАЕТ, СТЕСНЯЕТ, УРОДУЕТ!! ! ЧТО делать с КРАСНЫМИ щеками? ПОМОГИТЕ! может кто то СТАЛКИВАЛСЯ? ?

Нужна ваша помощь, цвет лица нормальный но ох уж эти красные щеки, мне однокасницы вот посмеевают "краснощекая"
..
вы не представляете себе как это обидно. родные говорят "красиво, природный румянец",ну есть ведь разница румянец и тупо покраснение!
может маски какие то посоветуете, что мне делать? вот что?
помогите.
БУДУ бороться С НИМИ.
Надоело это все, хочу цвет лица как у всех равномерный, красивый. .
ведь косметика портит кожу

Роман Морозов

У Вас проблемы либо с сердцем, либо с сосудами

Александр Буст

Родители правы-красиво, природный румянец. А не бледность анорексички.