Оксана

Что делать, если ребенок обморозил щеки? щеки красные а в середине белые кружки?

мороз всего минус 2,но дети не привыкли к такому. здесь зима тёплая.

Катя Блэр

приложите СУХОЕ! тепло. хорошо в такую погоду пользоваться детскими защитными кремами " морозко"или "румяные щёчки, " рукавички", губной гиг. помадой "МОРОЗКО", "АЙБОЛИТ"