Мария Гундырина

Что делать? я стесняюсь

У меня кондиломы на малых губах и у входа во влагалище. Надо идти к врачу. Но я стесняюсь. В прошлый раз в кабинете было две тетки и они посмеивались надо мной. С тех пор мне неловко, да еще и с кондиломами

Алена Колесникова

из-за таких тупых "врачей" потом у людей комплексы. Ты вправе идти к другому врачу, нормальному. И просить можешь, чтобы в кабинете был 1 врач, а не "две тетки". Ппц

Екатерина Мальвина

надо было послать просто этих теток. вы же у врача и стесняться нечего)

Ек
Екатерина

на глупых докторов не обращайте внимания но важно пойти и получить консультацию

Ольга

Забей на них, а если что в репу 🙂

Ольга Беляева

Стесняться никого (а тем более врачей) не надо-этим только себе хуже сделаешь! Иди на приём. Чихать тебе на всех, они это над собой смеются, не над тобой! Ибо издевательство над чужой бедой иногда очень больно бьёт по самим издевающимся.

Сергей Золотов

Надо идти к врачу который будет в кабинете один тогда у него не будет веселого собеседника и вас споеойно осмотрят

Константин

Мне вообще несколько раз приходилось обращаться к гинекологу мужчине . Ужасно !!!Но знаешь когда много раз смотришь на одно и тоже наступает безразличие и врачу один чёрт смотреть тебе на руку, ногу или ещё куда .Они ещё на практике в инст-те насмотрелись :все люди устроены природой 1 к 1 одинаково .А с твоей болячкой всё равно придётся идти к врачу. Так что не тяни иди . Удачи тебе

Ирина

может в платной работает один врач, а в госполиклииках всегда врач и сестра. может, они смеялись обсуждая что-то свое...