Олеся

Стесняюсь когда на меня смотрят девушки. Что делать? Что делать?

Максим Русаков

Одень пакет на голову

Alihandro

Я знаю. Если она на тебя смотрит, ты улыбнись ей в ответ, потом подойди к ней и скажи "Приветик котенок, а ты веришь в любовь" А сам смотри только на сиськи. Она тебе даст (1 - В щеку 2 - Ну ты понял) . Все будут думать что ты просто оХ%:у%:енен!

На
Наталья

Пока сам для себя все не решишь, тут тебе точно не помогут

На
Наталья

Никакого стеснения быть не может, наоборот гордитесь тем, что на Вас обращают внимание. И не одна, а многие, не каждому дано. Ведите себя так, типа Вы-Казанова