Ди
Диана

Что делать если я стесняюсь парня?

Пишет всякие приятные вещи, дарит подарки. . А я краснею и краснею. Я не знаю что делать. Ооочень стесняюсь. Как справиться с этим?

Михаил Швецов

Не надо стесняться...

Дмитрий Руденко

думаю, не нужно что - то исправлять ) скоро ты привыкнешь и все такое 🙂 потом проще будет ) у меня тоже такое было )

Марат Токушев

так сейчас блядей хватает зачем тебе справляться? кому то как ты нравятся

Максим

никак постепенно пройдет, у меня так же было я смотреть не могла на него спокойно, смущалась, через месяца 3 прошло

Татьяна

а ты только его стесняешся, или всех парней

Александер Шевцов

Пивка для рывка.

Janna Carapencova

Выпей чуток)
Я как-то отмечал на работе праздник с коллегами.

Пришел домой немного выпивши.

потом утром обнаружил в соцсетях, что познакомился с пятью девушками и с тремя зи них уже назначены свидания.

Это я шучу)

просто будь собой. Общайся как можешь. Тоже намекни что он тебе нравится.

Скромность - это плюс для девушки)