Сл
Славик

стесняюсь ходить с парнем по магазинам что делать как справиться с стеснительностью??как отучить себя стесняться?

как отучить себя стесняться?

Андрей Смирнов

Дык зачем сразу с секс шопа начинать, сходите сперва за хлебушком, потом за морковкой, потом за колбасой с яйцами, а потом уж и получиться должно)) ) Пощтепенно надоть)))

Анютик Балакирева

150 коньяку перед походом в магазин

Павел Raikin

борща наверни, слышал помогает

Елена Насонова

Чего конкретно стесняешься? Слишком трепетно выбирает товар? Кричит на продавцов? Пусть он стесняется, а не ты, в этом же нет твоей вины. Оплачивает твои покупки? Пусть оплачивает, это его решение, ты его об этом не просила и за это ничем ему не обязана, тоже ничего такого тут нет. Конкретнее, пожалуйста, желательно на примерах.

Светлана Неврова

Ну это уже от тебя самой зависит и тут мало что и кто сможет помочь.. . найди причину твоей стеснительности и постарайся исправить это или не замечать...

Ян
Яночка

в чем причина стеснения выясни.
тут много может быть причин, уже люди писали.
потом искорени эту причину. мягко и без нажима.
если тебе стыдно за него-значит это не твой человек, поверь

Марика Бородина

Не ходить в молодым человеком по магазинам))

Оксана

прими на грудь для храбрости