Юл
Юлия

Как перестать быть стеснительной? Стесняюсь парней.

Ainash

Здрасти-приехали! Не я понимаю, что мы чуть красивей обезьяны... но чего нас боятся... мы ж не кусаем!

Ан
Анастасия

Когда прийдёт тот с которым тебе будет легко в общении ты сама не заметишь как перестанешь стесняться его.

Раиса

Я очень люблю стеснительных девушек)

Св
Светлана

надо же, впервые слышу, тут обычно парни стесняются)))))))))))))))))))

Олег

а я их уже не выношу) ) сегодня точно))

Екатерина

Иди против страха, и узреешь что плохо во все будет. А может ты бошься на почве очень сильного желания им понравиться. А как с желанием справиться? Любое желание чего на почве оно (то что хочешь) сделает мне хорошо. Просто мысли в том напралении что ничего хорошего то что понравишься не принесет, будет трудно но думаю может получиться