Славутинский Виктор

как перестать стесняться перед парнем?

мне 17 лет. парню 19. больше года встречаемся и вот наконец наступил тот самый ответственный момент (секс) . было уже несколько раз, но я стесняюсь быть раздетой перед ним, стесняюсь вдруг я что то во время секса не так делаю и он думает что я деревяшка или наоборот шлюха. боюсь что вдруг он меня сравнивает с бывшими девушками. как обо всем этом не думать? ему говорила, он сказал что с возрастом это пройдет, но мне почему то кажется что я в 30 лет буду стесняться всего этого. как стать раскрепощёнее и уверенее в себе? только не издевайтесь, вспомните себя в этом возрасте

Оксана Абдулова

выпей чё-нить перед сексом, я серьезно
вина или коньяка
пиво, водку и шампунь не пей

Николай Гуляев

ты ему дай почитать уголовный кодекс где статья про несовершеннолетних - он тоже потом застесняется)