Doniyor Uz

Как перестать стесняться парня?

Я очень стесняюсь своего парня. Стесняюсь есть при нем, когда он платит за меня. Как за этим бороться? подскажите пожалуйста, не могу из-за этой дурацкой черты характера построить нормальные отношения. Пожалуйста дайте ДЕЛЬНЫЙ совет. Заранее спасибо

Маргарита Бузыкина

мне наверно тоже такое предстоит
но пока не влюбилась могу сказать что лучше что бы парень сам вел себя просто, что бы с ним было комфортно
ведь стеснение это дискомфорт

попробуй с ним поговорить объяснить это все ему, попроси его не смущать тебя, а еще лучше озвучивай происходящее, тоесть неудобно при нем есть говори ему об этом, так будет намного проще

Элмира Нурбай Кызы

Ну это ты должна сама побороть в себе. И ничего странного в том что он платит за вас двоих нет! Это на оборот ему даже льстит, ведь ему так хочется сделать тебе приятно))

Дарья Кузьмичёва

Займись с ним сексом и стеснение пройдет

Милашка Исаева

совет вам не поможет, это само к вам придет-осознание, с возрастом раскрепощенность. Стесняюсь есть при нем, когда он платит за меня. это все из-за чего стесняетесь?

Ан
Анюта

У меня такая же проблема была. Я себя просто заставила перестать стесняться его, ведь он же делает тоже, что и я, т. е. ест передо мной. Щас у меня проблема есть тоже, не могу разговаривать с парнем через агент.. . стесняюсь, боюсь сказать ерунду какую то.. . так сегодня заставила себя перебороть, ради парня, свой страх.. . по моему у меня получилось, поболтали отлично. Ты тоже перебори свою стеснительность. Удачи тебе!!!