Дмитрий Кондраков

Как парню перестать быть посмешищем? Женщины смеются над тем, что он стесняется позвонить ей. Смеются, не скрывая

Они смеются над тем, что он даже не может позвонить своей пассии! ! Они говорят, как же ты с ней будешь встречаться,
если ты даже позвонить не способен! Что отвечать?

Парень познакомился в интернете, а все его на смех поднимают! Говорят, что это нереально, и что она ему не подходит. И смеются, что у него ничего не получится. Он даже позвонить ей не сможет!

Как перестать быть в роли Иванушки-дурачка, которого всерьез не воспринимают?

Татьяна Пейчинович

поменьше общайтесь с завидущим бабьем

fa
faraw81

меньше рассказывать

Анюта

Бляха муха! Где вы живёте, где такие матрёшки водятся, чтоб над мужиком в открытую смеялись? Надо мной подтрунивали пацаны, что девки меня снимают, а не я их, но если беззлобно, то и я с ними поржу, а если меня это напрягало, то я мог садануть, что чел оказался бы на больничном. Почему вы их боитесь то? Они такие же как и твои приятели и интересы у всех приблизительно одинаковые. Ты завязывай бояться их, попробуй через не могу быть чуть наглей и у тебя попрёт--девчаты любят простых и раскрепощённых, хотя и возмущаются для показухи наглости ребят.

Александра Черникова

мужчина не рассказывает о своем, о личном.... желательно никому.. .
Если есть потребность поговорить с понравившейся девушкой - лучше с ней поговорить, искренне.. . Это лучше, чем неизвестность.. . Попробуй!..