Светлана Гардина

Как парню доказать этим женщинам, что он им не посмешище, над которым можно насмехаться? И ни вот что его не ставить

Как парню перестать быть посмешищем? Женщины смеются над тем, что он стесняется позвонить ей. Смеются, не скрывая

Они смеются над тем, что он даже не может позвонить своей пассии! ! Они говорят, как же ты с ней будешь встречаться,
если ты даже позвонить не способен! Что отвечать?

Парень познакомился в интернете, а все его на смех поднимают! Говорят, что это нереально, и что она ему не подходит. И смеются, что у него ничего не получится. Он даже позвонить ей не сможет!

Как перестать быть в роли Иванушки-дурачка, которого всерьез не воспринимают?

Евгений

поставить их раком.. а дальше по очереди

Женя Максимчук

доказать делом, позвонить для начала

Екатерина Смирнова

Это что за женщины такие, родственницы что ли? А вообще для начала надо разобраться, почему не хочется звонить. Может действительно не подходит и его интуиция с этими женщинами солидарна.

Валерия Сизова

Взять немного денег и на какую нибудь вечерину заказать девочку модель из службы эскорта в роли своей пасии.. . пусть ошпарят ноги от зависти..