Сергей Ухин

Как доказать парню что я ему не изменяю.

Зравствуйте! Помогите пожалуйста мой парень говорит что изменяю ему, а я ему не изменяю и не с кем не общаюсь даже с подругами сижу дома с родителями и не куда не хожу. Просит чтоб доказала, а я понятие не имею как! Помогите пожалуйсьта как доказать?

Сеня Цвентарный

он тебя троллит

Лариса Скобелева

да бесполезно доказывать.. . Если нет доверия, то и любви нет! Вам нужен такой человек? Он пуп земли чтоб ему что то доказывать? Вы давали повод в себе сомневаться? Нет! Тогда пусть думает что хочет.. . есть такая категория людей им хочется искать измену.. . вот они к каждому столбу и ревнуют!

Ольга

псть родители ему справку выдадут, что ты ни с кем не трахаешься, и сидишь дома.

Константин Бурлаков

В подтверждение своих слов - выколи ему глаза. В твоей ситуации это нормальный выход.

Ирина Фомина

Никак! Начинаешь оправдываться, значит автоматически становишься виноватой! Молчи! Пусть фантазирует себе что вздумает. Это его проблемы.

Наталия Рылькова

Не доказывать ему нужно, а просто уйти от такого. Вот и все.

Игорь Игорь

Беги от него. Без оглядки! И никогда, никому, ничего не доказывай

Dato Vilja

многие парни подозревают, свои вторые половинки в измене. но чаще всего это ошибка.

Mihail

То, что он так думает, это его проблемы, а не ваши, пусть эти доказательства сам ищет.

K@
Katya @@@@@@

он идиот? ничего ему не доказывай!

Сергей Евдокимов

он же долбоеб. Как ты намерена что то доказывать долбоебу?

Dilshod Bobodzhonov

Купи себе видеорегистратор!! ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олеся Молдавская

А зачем?
Никак не докажешь.
Я согласна, что если доказывать не доставляет удовольствия, лучше с таким расстаться.

Наталия Палчей

уйди от него, потом будет еще хуже

Серега Кресников

1. Да просто скорее всего хочет расстаться, но сам не может об этом сказать.
2. Он сам изменяет и думает точно так же о тебе.
3. Если не верит, пошел бы он куда надо. Тем более ты сидишь дома.