Анжелика

Как доказать парню что люблю его?

Мой парень скоро идет в армию и в последнее время часто гоорит о том что я его брошу пока он будет там. Как доказать ему обратное?

Наталья Богомолова

не верит и не надо

Лена

оой чуть не написал)) )
Ну короче не надо никому ничего доказывать, глупо это)))

Стас Горин

Вы не ему доказывайте. Себе докажите.

Ольга Шевцова

меньше слов-больше действий! почаще приезжай к нему или пиши письма)) ) будь паинькой пока его нет и терпеливо жди его возвращения! тогда всё у вас будет хорошо)) ) так что со временем само "докажется"))))

Елена Климова

как можно доказать то, в чем никто не уверен? И ты .и парень за это время изменитесь. Но если есть любовь, то никто никого не бросит! Вот так и скажи!

Олеся Оборотова

Можно подумать дождешься...)) )

Такие времена уже давно прошли...

Ек
Екатерина

сделай ему миннет

*K
*** Karri ***

Скажите, что любите его, если конечно это так. Расстояние усиливает настоящую любовь. Проверочка на прочность!

Борис Борисюк

Скажи . Что прошлого дождалась и его дождёшься.

Алена Колесникова

не пытайтесь ничего доказывать) чтобы вы сейчас не делали-маловероятно. что он поверит. Сейчас у него такой, некий синдром страха... Успокойтесь, любите его также как и любили) потом он сам поймёт, что вы действительно ему верны!:)

Наталья Кривошеина

скажи время покажет. ни кто не знает что будет завтра

Munira

Просто любить!

Сергей Сенченко

Доказать сейчас не получится. Докажете тогда, когда будете писать ему письма, когда дождетесь его. Зачем слова? Поступки громче слов.

Milena

а ты дождись и все если сможете, в чем не только он один сомневается