Ди
Диана

Как вернуть доверие любимого парня и доказать ему, что я действительно его люблю?

Так получилось, что когда мы начали с ним встречаться, мы поспорили, а мне очень-очень хотелось выиграть этот спор, но я понгимала, что не выиграю я. тогда я соврала ему. что все со своей стороны выполнила, таким образом "выиграла" спор. и забыла об этом. но сейчас он узнал правду, причем не в самом хорошем свете событий. теперь он мне не верит, это понятно, но я не знаю, как вернуть его доверие. теперь он не верит даже в то, что я ЛЮБЛЮ ЕГО. пожалуйста, помогите, дайте какие-нибудь советы, как доказать ему свою любовь и вернуть его доверие (хотя бы частично)

Са
Санчеz

Доверие зарабатывают годами, а потерять его можно в одно мгновение. Говори ему больше ласковых слов, поговори с ним на счет этого. Скажи что дурочка была.

Павел Орлов

У моей подруги точь-в-точь случилось тоже самое, она это доверие уже лет 6 как зарабатывает, но он все равно ее попрекает ((((