Вр
Врединка

Как доказать девушке, что я действительно ее люблю?

Ухаживаю за девушкой, она не верит, что я ее люблю. Как ей это доказать? Помогите пожалуйста!

Rico Rico

жри землю...))

Андрей Стишуков

Она уже твоя девушка, или она просто там какая-то девушка?

Ей как бы похуй - ухаживаешь ты за ней или нет. Девушкам никогда не нравились такого рода ухажёры. Если ты ей не интересен - значит не интересен. Иди разбейся. Шучу) )
Дело не в том, что ты не можешь ей доказать. Она вполне уже поняла давно, что ты её любишь и все дела. Но сам подумай: почему ей не должно быть похуй?

Тима Перелыгин

Сначала словом, а потом делом

Макс Б.v

потренируйся на стенке, если получицца, принимайся за дэвушку

Маргарита Чибисова

Ни надо ничего доказывать

Киселев

а зачем доказывать? ты и так ухаживаешь, оказываешь знаки внимания, наверняка даришь подарки, цветы и тд, неужели в наши дни этого мало для "доказательства" любви?

Оля Смольянинова

тебе коменты людей эти не помогут вообще. всё сам.

Вячеслав Седунов

ты ж не замуж зовешь, чего она не верит то??? ?
Поменьше признаний: любовь-это совсем не то, что вы думаете!
Дружит с тобой и радуйся!

Егор Половнев

нафига.... думаешь оценит