Ира Ситникова

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как лучше всего доказать девушке, что она действительно мне нужна, и я ее люблю.

Расстались с ней из-за утраты ее доверия ко мне.

Стиночка Ахмедуллаева

Доказывают не словами, а поступками.

Виктория Хатищева (Семенова)

Я давно пришел к выводу, что женщине или девушке вообще что то доказать проблематично, я бы сказал даже невозможно - они на своей волне всегда.

Елена Кислинская

Разберись, почему она тебе не доверяла и устрани проблему.

Александр Конюшенко

Нужно прежде всего знать и понимать, почему она перестала доверять. Если источником будет являться твоя знакомая, тебе нужно будет отказаться от общения с ней, если конечно ты оочень любишь девушку, что готов отказываться от людей. и еще.. подумай может это был просто повод с ее стороны. она увидела какую то девушку, специально разыграла сцену ревности, такое тоже бывает.

Александр Власов

Замуж предложи

Алена Киевская

сделать ей предложения и отправится на канары

Ринат Нурбаев

Любовь не требует доказательств. И не надо ей даже думать дарить такой букет, который выше.... зажрется сильно.