Игорь Савенок

Как доказать девушке, что она мне действительно дорога?

Подскажите? Моя девушка думает что у нас с ней ничего не получится... Она говорит что мы либо расстанемся из за херни, либо я ее брошу, либо буду использовать... .

Я в тупике народ.. Я и не знаю с чего она так

Татьяна Швайгер

зови ты ее уже замуж

Мария Дубровина

В этой ситуации нет советчиков.... Просто продолжай встречаться и по меньше тверди, что ты её любишь и она тебе дорога!! ! Чем чаще ты это говоришь тем хуже развиваются отношения....

S D

Кидай её, пусть дальше взрослеет

Анна Шаповалова

не доказывай.. . просто не предавай...

Гульнара Бекишева

Лечится оптимизмом и повышением самооценки, хотя когда человек любит неуверенность в себе вполне нормальна.

Екатерина Пластинина

она просто хочет больше внимания и чтобы ты каждый раз любил её ещё больше....