Лена Шмакова

Как доказать девушке что она вредная?)))

я ей говорю что она вредная.... а она говорит что нет, хотя это так

Анастасия Демченко

Сказать ей " Ты вредишь моему здоровью" и перечислить все побочные явления.

Оксана Лысенко

Не стоит. Все равно не поверит

Сергей Агашков

Прямым текстом сказать)))

Екатерина Васина

Если она сама не поняла то ты ей это не объяснишь.
))

Алексей Почуев

а зачем доказывать, любите её такой какая есть))

Сергей

а зачем?

Шалбуров Алексей

устройте ей флеш моб, подговорите людей чтоб идя ей на встречу они ей говорили, что она вредная))) ) только не переборщите)

Максим Гореликов

Не надо ничего доказывать. Занудой быть еще хуже 🙂

Дима Павлов

Незачем. Она не просто знает это, она еще этим гордится. А над вами просто глумится, самооценку себе повышает.

Николай Гуляев

Сказать девушке, что ты - почти влюблен. Но обязательства перед родителями, учеба и последующая карьера не дают тебе права добиваться ее благосклонности. Поэтому - пока, до свиданья!

Аня Сиделева

Если ты будешь объяснять и доказывать ей, что она вредная. она ещё больше вредничать будет. Говори ей больше хороших и приятных слов и скоро увидишь, что она вовсе не вредная, а очень даже замечательная !

Сергей Герасимов

будете говорить ей, что она вредная, будет ещё вредней, уж поверьте)