Юл
Юлия

помогите доказать девушке..

мне 17, есть девушка два месяца, я с ней месяц назад сильно посорился, так как она начала писать бывшему, потом они встретились, я обиделся, потом простил так как она сказала что ничего к нему уже не чуствует, сейчас я с ней гуляю уже две недели, почти каждый день, целуемся, нам хорошо, но она говорит что мы не встречаемся, так как она боиться снова сделать мне больно, как быть, как сделать чтоб хотела со мной быть? говорит что хочет, но мы не встечаемся, я так не могу (

Дарья Кузьмичёва

Вот ведь на вас, романтичного дурака-тролля, попалась та стерва из десяти. .
поищите адекватную девушку, и эта сразу к вам прибежит и захочет быть с вами

да ещё и шалавистая она у вас. уже в 17
http://www.litsovet.ru/images/galleries/1666/457/9385867e.jpg

Татьяна Гаврилушкина

Попытайся ее успокоить... докажи как ты ее сильно любишь! Создай романтичную обстановку, подари каких-нибудь подарочкой, не важно каких, главное - чтоб от души)) ) Удачи!!!

Ольга Дудова

Пробей ее на ревность. Как бы невзначай обмацай свою другую (конкурентноспособную) подругу или знакомую. В соплях изваляется - извенения и цветы и она твоя. Ежели похуй - забудь про нее.

Игорь Арзамасцев

я б вам посоветовала бежать от неё очень далеко.... она вам сделает больно. А чем вы будете к ней равнодушнее, тем больше её к вам потянет.

Ирина Тройнина

К чему все эти статусы, только для самоуспокоения, если захочет находясь в любом статусе всё равно уйдет.

Анастасия Соколова

Не хочет она с тобой встречаться! И если она говорит, что боится сделать тебе больно, значит она в своих чувствах не уверена. Зачем тебе это надо???