Денис Петров

Помогите срочно! Как доказать девушке что у тебя не было не одной девушки. Помогите! Срочн

Денис Дебердеев

Мариша, не надо ничего доказывать. Если не верит, то пусть идёт лесом, а то потом будет ноги вытерать или измотает ревностью.

Дмитрий Титов

Зачем? Нет смысла.

Артем

не надо об этом говорить

Victori Ice

никак. словами

Роман Распопин

никак.. . кому надо, тот вам и наслово поверит, а кому придраться, тот всегда повод найдёт...