Татьяна Хатькова

как доказать родителям что я не занимаюсь сексом с девушкой когда мы одни дома?

Когда родители уходят куда то я, конечно, приглашаю девушку домой. Да я не спорю мы целуемся, да я делаю ей приятно но под трусики не лезу! Еще рано! Да и я не идиот! Но папа уверен что мы занимаемся сексом! Его не переспоришь как не старайся! И теперь он запретил водить её ко мне если у меня никого нет дома! Как ему доказать что я не собираюсь делать это хоть мне и ей хочется, рано еще, да и проблем наберемся! Помогите пожалуйста! Только не нужно советов - Дак не води её к себе!, Покажи ей справку от гинеколога девушки и т.д

Дмитрий Юнанов

Сядь с отцом и поговори по мужски! Если папа у тебя нормальный он выслушает и поверит, если нет, то извини - родителей не выбирают...будешь жить так пока не станешь самостоятельным...

Андрей Лушников

Боится за тебя, чтобы ты не наделал глупостей и не попал на зону.

Катерина Ким

Правильно, нефиг водить никого когда родителей нет. Это явно с намеком приглашения. И дурно пахнут.

Елена Шишкарева

Скажи папе, что если вам с ней захочется секса, то вы и в др. месте им можете заняться, а этот уговор папин - бред.

Андрей Сазонов

Пусть сначала докажет, что вы с ней занимаетесь сексом. Скажите ему про презумпцию невиновности, ибо обвинять голословно - это последнее дело.

Елена Вольман

Странный у тебя папа.

Анатолий

странный папан.... Другой бы наоборот способствовал

Сергей Козак

а что? справка это мысль! с таким папой то . .