Алена Каплун

Родители застукали нас с парнем, когда мы занимались сексом у меня дома. вернулись раньше времени. Они в шоке. Как им

объяснить, что секс-это естесственная потребность человека? Мне 16,парню 17, спим с ним уже год, нам нравится очень, предохраняемся, конечно же.

Anton Ivanov

в комнате необходимо было сделать защелку, довольно неприятная ситуация и смотреть на это неприятно, голову включите

Дима Задиран

Так ты им объясни, что уже самостоятельная, в их опеке не нуждаешься и указывать тебе на то как жить они не имеют права! Ты же сама себя всем обеспечиваешь?

Елена Москвина

Шнурки они такие доооо))

Анастасия Логинова

так и объясни, что секс это естественная потребность человека и т. д.

Алексей Куликов

Что случилось, то случилось. Я думаю, что для родителей будет
большим успокоением, то, что между вами серьезные отношения, чему секс
есть доказательство, а не то, что секс-это естественная потребность человека.
Эту естественную потребность можно удовлетворять каждый раз с разным
партнером....