Максим *******

Застукала своего парня

Живём с парнем уже 4 года, всё хорошо!) ) Мне он нравится тем, что умеет постоянно удивлять в постели, в этом он класс! Но вот недавно, как всегда на выходных у нас была дома гулянка. Все порасходились, а мой со своим другом детства остался дальше на кухне бухать, я пошла спать. Выхожу я ночью на кухню и застаю картину: мой стоит перед Димой, а тот ему делает минет. Я и протрезвела!! ! Что ему не хватает?? ? И тем более у Димы есть жена, мы с ней дружим. Читала на форумах, что почти все симпатичные парни к этому склонны! Но вот я не знаю, как мне на это реагировать, нормально ли это? И посоветоваться не с кем, не всем же это расскажешь!

Flower

не всем же это расскажешь, а только 17 441 человеку, сидящему на мейле
если у тебя нет своей точки зрения и однозначной оценки той мерзости, что ты увидела, то лучше проведи здесь опрос.. хорошо это или плохо или оставаться тебе с ним или нет.. вот по результатам опроса решение и примешь. .

Юля Матесова

в тренде парень!

Алена Колесникова

Говорят, что лучше мужчины сделать минет не может ни одна женщина. Сколь ей не объясняй, не сделает классно. Вот и решил попробовать.

Ирина Мышак

свинячить меньше вместе нужно! да и вообще все проблемы от синьки и курева! бросай таких