Евгения Надеенская

Если бы вы застукали свою дочь с парнем в кровати, что бы делали?

Например дочери 18лет

Да и меньше 18лет например.

Roman

спросил бы зачем нужно спать в моей кровати, если имеются в наличии другие кровати

Дмитрий

В тему:
Неожиданно в спальню где парень с девушкой любовью занимаются заходят её родители.
Парень думает - Во влип, мля!
Девушка думает - О! Теперь он точно на мне женится!
Отец думает - Убью засранца!
Мама думает - Боже! Как она лежит? ! Мальчику же не удобно!
)))

Юлия Эркенова

я думаю что в 18 лет у девушки должна быть своя личная жизнь, но поговорить с обоими все же нужно, только без истерик и всяческих запретов, а то как говориться "запретный плод сладок"!

Егор Слонов

Извинилась бы за вторжение

Roman Burmak

Когда-нибудь же случится.

Иришка Куприянова

Во всяком случае кричать сразу бы не начала. Но и отпускать парня сразу не стала бы. Иначе есть вероятность его вообще больше не увидеть. Спокойно бы познакомилась с ним поближе, а потом уже на основании собственных от него впечатлений, поговорила бы с дочерью.

Виктор Ильин

Попросила бы одется и объяснить свои намерения после того

Наталия Давиденко

у себя дома точно бы не застукала))

Са
Сашенька

увы это неизбежно-посидел бы и поговорил с парнем

Stas'm Был Здесь

Благословил бы на брак.

Ольга Мезенцева

Ударила бы парня по всем возможным местам. а на дочь наорала и ударила бы.
но на самом деле это неправильно. мы хотим контролировать свои поступки, но в данной ситуации я думаю, что этого никак нельзя будет добиться. это будет лишь ответной реакцией, на того, кто посягнул на наше сокровище.
Именно поэтому любой из нас просто ударит человека, и держать себя в руках ну никак не получится.

Вера Дунаева

Спросила, предохраняется она или нет.

Мария Белоусова

Меньше 18. Парню пригрозила бы!
Её спираль!

Наталья Кикаева

например ей не 6.ну а ему не 12 например... а вам не 43 например, а мужу ваших детей например не 94,то есть вашим внукам например должно быть можно все делать как вам и ей и им например, венц например не делал ни разу до 34.5 лет например, когда его вдруг укусила оса он невъебически ахуел например, было очень сложно совладать ему с этим даром... в чем суть, ей можно все хоть когда например! да

Ел
Елена

Вот если рожу дочку - тогда и подумаю. Подождёте?

Макс Гордеев

убил бы обоих, потом жену, тёщу и себя

Д1
Дмитрий 111

Мне такое даже в страшном сне не приснится.

Людмила Ковалева

сказала бы одно слово на букву б и вышла бы на улицу... покурить..