А что, целоваться только после 18 можно?
Хотя беседу о безопасном сексе, опасности ИППП и абортов провела бы.
Но страшного, плохого-в поцелуях точно ничего нет.
Она сейчас влюблена, причем по уши, по другому в этом возрасте и не бывает.
Если вы сейчас отругаете, вы порвете ту связь, которая помогла бы ей в будущем рассказывать о своих любовях, увлечениях и самое главное-проблемах. Как можно рассказать, если тебя только отругают. Расспросите о мальчике-кто он, откуда, кто родители. И пригласите в гости, пусть лучше у вас сидят, чем по подъездам и улицам шастать.
Воспитание детей
Если застукаете свою дочь, как она с парнем целуется, несовершеннолетняя, то что будете делать ?
Подумаю что как же она повзрослела у меня!)))))))
проведу беседу о приличиях и разнице в поведении парней и девушек.
постараюсь максимально понятно донести до нее, что отношения - это ответственность, и чем это может закончиться
У меня сын! ! Слава Богу!! !
выпорола бы!!!
Εкатерина Ρогова
А что плохого в поцелуе?
Выпороть. Розгами. Нещадно, как Сидорову козу.
Причём, обоих.
Не зря же говорится: Если любишь ребёнка -- не жалей ему розог!
А кто жалеет ребёнка -- тот губит его!
Причём, обоих.
А кто жалеет ребёнка -- тот губит его!
Анна Голубева
Надеюсь Вы не серьезно.Или детей у вас нет.
А если есть- мне их очень жаль.
Оксаночка Верушкина
Точно, точно, как Сидорову. Козу. Что б лет до сорока о сексе и не думали. Ишь, целоваться приспичило. Болезни от этого разные, микробы, понимаете ли.
ну а что тут сделаешь?
буду много думать :)
я вот недавно видела, как она с мальчиком обнималась, ей ничего не сказала, но думаю-думаю.... ей пока 4 годика.
буду много думать :)
ничего не буду делать. Я видела. Подумала: девочка созрела
сына один раз застукала около подъезда, утро все соседи на работу топают, а он с девахой и балоном пива. Девка на шее у сына виснет, за гениталии его хватает, ржет на весь двор, ногти красные лак облез, да и сама страшная как атомная война. Вышла, сына домой в приказном порядке, а ей сказала что если я ее еще раз увижу во дворе и не дай бог с сыном то мало не покажется
Анна Голубева
Ничего себе. а сын что? за деваху не вступился :)
Людмила Никитенко
сына лохом выставила на весь двор! потише ни как нельзя было? не дай бог такую ммашу
Оксаночка Верушкина
Ой, помру от смеха. Да такие девахи и нужны для всеобуча. Нет, стерильная профессорская дочка покажет ему весь набор приемов!!! Правильно, все надо делать по-тихому. Вот это вы его правильно научили.
А вы что, первый раз в 18 поцеловались?
Во первых смотря сколько лет дочери, если меньше 15-ти то проведу беседу. Только беседу!! ! И второй момент-вспомню свой первый поцелуй, а так же мой возраст в этот момент)))))
Спрошу потом, ну как, понравилось?))))
Парню напомню про уголовный кодекс, а с дочкой поговорю на тему откуда берутся дети. А если парень совсем уж мне не понравится - нажалуюсь старшему сыну...
прочитаю лекцию о бактериях)))))))))))))))) ну и предупрежу что в следующий раз папе скажу))))))))))
я порадуюсь за нее)
приглашу на чай! Обоих! вот там то и познакомимся с целовальщиками поближе. если парень хороший - да нехай уелуються. Лишь бы не на ветру!
Извинюсь, постараюсь поговорить с ней о всех проблемах любовных отношений.
ничего я думаю делать не буду.. а вы считаете что до 18 лет никто не целуется?
я бы даже не парилась!!!! 21 век знаете ли. . если у дочери голова на плечах - ничего страшного
Ой да, что вы пусть целуют ся ли бы до 18 лет лялю е родила вот это да...
Смущусь
Что тут то кого? До 18 лет кое-что и посерьезнее бывает. Некоторые вообще в 12 лет рожают
Что буду делать незнаю. Папа вот мой в свое время сказал чтоб под дверью не целовались, а то вдруг он опять выйдет, мусор вынести.)))
Поговорить на тему дружбы мальчиков и девочек, узнать (между делом) , насколько дочь продвинута в этом вопросе и посоветовать пользоваться контрацептивами, т. к. наши дети знают о сексе не меньше взрослых, как ни ужасно, но это так.
ничего, не 10 ей лет