Дочь начала встречаться с парнем, которому 19 лет! Я просто в шоке.
Дочка сама рассказала про молодого человека, мол, вот он такой-такой хороший, работает, приличный, заботливый. Познакомились в соц. сети, оказывается, тайком встретились (уехала в соседний город, который находится в 40 км, всё тайком! Ничего не сказав. Только вот недавно призналась) Не знаю, что делать. Ругать и запрещать - хуже сделаю. Знакомить отказывается.
Воспитание детей

У дочери 15 лет появился парень 19 лет.
16 не за горами, разница в возрасте небольшая - СПЕЦИФИЧЕСКИХ проблем не вижу

Ну какая педофилия ...просто смешно... Точно так же она может с ровесником встречаться, ездить куда-то к нему и жить половой жизнью... и запрещать бесполезно, потому что взбунтуется и будет всё делать тайком и назло... Говорить нужно с дочерью, про предохранение, про все прелести ранней беременности, про то что не факт что эти встречи "любовь на всю жизнь" и прочее... короче воспитательная беседа в мягкой форме и желательно знакомство с парнем...
Вот даже удивляюсь... вот почему-то когда 18летняя девушка выходит замуж за мужчину 40+...это почему-то никто не называет педофилией)))
Ирина Смирнова
люди тупые просто... наслушались ящика...
Марина """"""
то есть половая жизнь в школьные годы - это уже норма?
Нет.
давать презервативы.
и пусть парень сам к ней ездит
давать презервативы.
и пусть парень сам к ней ездит
Он работает - значит имеет деньги не только на пивасик, но и на презики.
А сколько ему лет, 16,19,23 например.. это не важно..
А что вы переживает у нас законы под женщин сделаные у нас обоюдный секс м малолеткой равно изнасилованию. Вот таким малолеткам девочкам достаточно в суде сказать он меня изнасиловал все срок обеспечен. Пример малолетка Диана шурыгина.
Ирина Смирнова
а потом достаточно парню иметь связи... и все, все получат за свои грехи... и судья и семья ее и все...
а если бы у вас был сын 15 лет и он встречался с 19 летней девушкой? ваша реакция я думаю была бы не такая бурная...
Бедный парень...
Знакомить отказывается - это плохо. Не доверяет значит. А так-то всё нормально, ну если с чисто человеческой точки зрения. Двое влюбленных, она к нему едет... он её любит, она его любит. Всё как должно быть. От чего Вы в шоке-то?
Карина Захарян
от наивности дочери
Нелля Измайлова
Смущает то, что ему 19, а ей 15. Страшно, чтобы глупостей не наделали. Пыталась поговорить на эту тему, а она, мол, мама, прекрати, уходит от разговора, отмахивается.
Обманула нас, сказав, что идет на день рождения к знакомой, а сама уехала в город, в котором была-то 2-3 раза.
Это уже педофилия, если бы ей было хотя бы 16..Про моральный аспект молчу.
Он мужественный, взрослый, заботливый, а за 40км поехала она, 15-ти летняя школьница. Это больше похоже на то, что он нашел себе в инете бесплатную шлюху по вызову. Для таких целей обычно малолеткам и пишут, ибо их проще развести.
На Вашем месте я бы поставила условие : либо вы с ним лично знакомитесь, либо пишите заявление (заранее соберите его данные, скрины переписки, док-ва встречи и п-р).
Виалетта Казанцева
При чём здесь педофилия?
Никто не говорит, что она с ним сношалась, вообще-то.
Раз старше-так сразу педофил?
Лера Селимова
не несите херь про педоф, насилие... вы проходили через это сами?
не обязательно влечет похотью к нимфеткам... не тупите а...
Беседуйте с ней о том как правильно строить отношения и какие проблемы у нее могут возникнуть, вы имеете право вмешиваться, она несовершеннолетняя. Познакомиться необходимо, если она не хочет знакомить это уже сигнал тревоги значит есть что скрывать или чего опасаться.
не смейте лезть в их отношения
Блин, да не лезет к ней, господи, сама разберётся, если совет понадобится-я уверенна, она за ним сама к вам придет!
Ну я думаю что если ему больше 18 лет, то у них могут быть серьёзные отношения. А так как ваша дочь не совершеннолетняя, то он её либо бросит (ну может быть ещё заведет вторую) , или может даже изнасиловать! Вам это надо? ( ну если вы также хотите попасть на пусть говоря и сорвать куш, то от да можете оставить все как есть) . Лучше запретить дочке с ним общаться. Страшных последствий будет меньше . Не будет ныть что у него есть любовница, что он её бросил. И не будет беременности в 16 лет. А то будет ещё один ребёнок повешенный на вашу шею.
Я бы вообще запретила бы своей дочери встречаться с русскими ублюдками. Отдала бы её за границу, ну или армяну в России. А если уж на то пошло, то тогда бы только в состоятельную семью. Не хочу что бы она страдала от алкаша без денег.
Анна Марченко
Почему вы бы отдали дочь за иностранца?
Лера Селимова
изнасиловать... опять эта хрень...
да, парень в 19 лет туповат...
ей бы мужчину 25 лет... тот поступит по чести...
да, парень в 19 лет туповат...
Вся в маму