Воспитание детей
ЗАстукала дочь 14 лет сс парнем в неловкий момент
Здравствуйте, не знаю, что делать... Дома, установила камеру реагируюющюю на движение (просто дома животные и хотелось бы аблюдать за ними в режиме онлайн) так вот, работаю в ночьную смену.. Смотрю час назад прихдит оповещение на телефон, что датчик сработал, я захожу в приложение и вижу, как в моя доченька совращается с 14 юношей, а ей 13!ЧТо делать помогите!
Поговорите с ней, но не ссортесь
Ничего. Прокручивай ей это видео время от времени.
мне некоторые девушки признавались что мастурбируют с 12 лет
Дочь, прямо такая дура, не знает что камера стоит.
Если нарастила шире маминой и подставила - ничего удивительного.
Харош троллить!
Разговаривать с дочерью. Конечно лучше бы раньше - но лучше теперь чем никогда. Только ни в коем случае не признаваться что подглядывали.
Обсуди с ней вот эти мысли.
Если ты проигнорируешь физический закон — скажем, закон гравитации,— то горько за это поплатишься. То же самое произойдет, если ты нарушишь нравственный закон, например повеление воздерживаться от блуда . Что же за этим последует? В Библии сказано: «Занимающийся блудом грешит против собственного тела»
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку!
Тебя, как девушку, это, возможно, удивляет и даже возмущает. Тогда запомни: в жизни секс до брака выглядит совсем не так, как его преподносят в кино. Сегодня подростковый секс окружают ореолом романтики, выдавая его за невинное развлечение или даже за настоящую любовь. Не будь наивной! Тот, кто склоняет тебя к сексу, думает лишь о себе . В конце концов, разве станет человек, который по-настоящему тебя любит, ставить под удар твое здоровье и счастье?
Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное . Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность, словно они легкомысленно позволили украсть у них часть самих себя! Не совершай подобной ошибки. Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься», твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить!»
Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам. Прояви силу характера и решимость повиноваться Божьей заповеди воздерживаться от блуда. Если позже ты вступишь в брак, интимные отношения станут доступны тебе по праву. Тогда ничто не омрачит твою радость: ни душевные терзания, ни сожаление, ни чувство стыда
СОВЕТ
В отношениях с противоположным полом есть хорошее правило: если ты не стал бы чего-то делать в присутствии родителей — лучше этого не делай.
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...
Добившись своего, парень, скорее всего, бросит свою подружку и будет искать новую.
Вступить в сексуальные отношения до брака — все равно что взять красивую картину и вытереть об нее ноги
Возможно, те или иные желания возникают у тебя непроизвольно, но что́ ты будешь делать, когда они появятся,— зависит от тебя. Поддаваться каждому сексуальному порыву так же неправильно и глупо, как бить кого-то всякий раз, когда ты злишься.
СОВЕТ
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...
Помогаю. Ничего не делай. Ты просто никто по сравнению с законами природы, физиологии. Любое твоё вмешательство будет лишь во вред.
Подрочи и успокойся
в мамашу пошла. вспомни себя
запись видео сделать для начала и предьявить им обоим для совместной с тобою дискуссии
Олька Колмогорова
уже есть видео сохраняется, боюсь навредить психике дочери
Олька Колмогорова
ей совершенно нельзя волноваться
Сменить национальность - стать цыганами и замуж ее отдать за этого хлопца. Делов то...
да тут и ежу понятно, что надо просто объяснить ребенку как предохранятся и пусть трахаются наздоровье, щас это нормально, моей первой 14 только стукнуло когда я ее откупорил. а ставить камеры дома это бред полный, вы еще в туалете установите, должна быть неприкосновенность частной жизни, иначе у детей крыша ехать начнет
Не звездеть. Человек способный установить и настроить такое оборудование не будет писать как третьеклассник-двоечник.
Езжай домой и присоединяйся.
Ну пускай, им же понравилось
Олька Колмогорова
Вы адекватный?
Нуу... У нас 70% девок трахаются с кем не поподя и в 14 лет, у вас так вообще в 13, замужные женщины, немножко пониже процент.. я сам был в шоке когда начал узнавать эту горькую правду.
P.p.s. лично был опыт с 15 летней, сама открыто хотела секса.. ( но я ни чего ни стал делать, испугался что посадят: D мне было 21год)
А так хорошо бы ей видео показать, и хорошенько в доль спины ремнем пройтись за такое!
Виктория Резникова
ебанутый, давай тебя отпиздим лучше? и покажем как дрочил в 12 лет?
Олеся F.
Но вот честно, со временем все страшнее и страшнее искать жену, и создавать брак, очень обидно, что женщины сравнялись с мужчинами по части разврата и измен, а скорей всего и еще хуже стали чем мы