Воспитание детей

Застукала дочь (14 лет) за мастурбацией!!!

Застукала дочь за мастурбацией на взрослого мужчину! На это фото.
Как реагировать?! Из-за чего это происходит?! Что делать?! Кто на фото?
Толсто
Екатерина Томилова
Лучший ответ
Стучаться надо, когда входите в комнату к барышне.
Ажар Шубаева
стучи дальше
Юна Вожик
)))))
о господи

да нормальное это дело

что ж по вашему она должна делать со своим желанием то?
когда на улице сплошное провоцирование на секс

нормально в 14 лет то

гормоны играют..
Kenul Mamedova
слишком толсто
Ну это нормально. Каждая вторая баба взрослая занимается этим и вы маструбировали тоже и мужики дрочат... отвали от дочери, познает она так свое либидо.
трололо
Irisha Burta
Сегодня мастурбирует, завтра минет в подъезде делать будет, послезавтра девственности лишится, а через недельку по кругу будет ходить в оргиях. (саркаааазм)
А это точно мужчина?)
Дядя, девочки на фото не мастирбируют. У них все в голове и другие картинки.
Юлия Сатонина
Выйти из комнаты и не обращать внимания. Будто вы в детстве не занимались
Kenul Mamedova она может быть и не занималась..
Джера́рд Артур Уэй — американский музыкант, автор комиксов и вокалист группы My Chemical Romance
Ну Вы и мамаша!!!!
Да ладно за мастурбацией, а не с парнем.
в таких случаях нужно сразу выйти из комнаты и извиниться, не в коем случае не ругать, это травмирует ребёнка очень сильно. И вообще, при входе в комнату ребёнка нужно сначала стучаться.
лол, чел ты..
Альбина Гумирова люди такие:" чел ты..."
Что я? Что б*ять я? Договаривай сука, мы ждём. Мы все ждём и ты ничего не делаешь. Ты ничего не добавляешь к разговору, боже б*ять, докатились до того что ты уже не можешь говорить как нормальный человек. Выйди б*ять на улицу найди работу б*ять
Главное - не "наезжайте" на неё по этому поводу. Гнёт только усугубит ситуацию. Попробуйте разобраться кто это, что он сделал, когда и т. п. (узнайте у неё сами) И да, этот человек сделал для нас (Киллджоев и MCRmy) многое, он поддерживает нас до сих пор, и как ВЫ не лезет в личную жизнь.
Надежда Л
ну ты гей