если с одной стороны петтинг и возможный секс, а с другой - возможная порка... .
просто будут прятаться лучше, а не прекратят встречаться!
о чем разговор то вообще =)
Воспитание детей
Ситуация у родственников: Отец застукал дочь(17) лет за петтингом с юношей. Юношу выпорол и выгнал. Девочку отругал
Что такое петтинг?
Не верю. Если бы отец застукал семнадцатилетнюю дочь просто за петтингом, а не за собственно половым актом, то он бы расцеловал обоих!
папу можно понять... Но чего это он чужого юношу порет - дочку надо было...)))
Бывают и такие отцы-идиоты, разрушающие психику и судьбу своим детям. 17 лет - это уже не дети, теперь назло найдут место и будут просто тупо трахаться и будут правы. Не зря же постадали. Папу нужно самого отпороть. На месте отца мальчика, я бы так и сделал.
есть же придурки отцы
Этого пидара я бы на месте отца избил до полу смерти. Пусть подрочит если невтерпеж а детей моих не трогай сука
Нормальная реакция отца и нормальная у девочки. А парню - наука, прятаться и все организовывать лучше надо. Если они захотят - будут и дальше встречаться, но уже осторожнее.
Умные папы раньше дочек в 16 лет замуж выдавали, а тупые умеют только пороть и орать.
Девочку может и блюли, но, оказалось, плохо воспитали. Да ещё и мать ещё потакает.. . Как помочь девочке? Ну может объяснить ей, что половые связи до и вне брака - аморальны, что забеременеть она может и во время петтинга, что "мальчик", который ей так важен, вряд ли будет её уважать после того, что она позволяет, и вряд ли женится на ней когда-нибудь и прочая.
Девушка САМА должна блюсти себя.
Странно. Это глупая и агрессивная реакция недалёкого отца. Родители мальчика вообще должны в суд подать. В наше время петтинг в 17 лет это воистину чудо. Дети сейчас и не такое делают. А вот как вернуть- не знаю. Не думаю, что юноша пожелает возвращаться.
Папашу самого выпороть следует. В 17 лет всего лишь петтинг?? ? Да это нонсенс!! ! Дочка отца не простит, однозначно, любовь в этом возрасте важнее, чем мнение родаков. Пусть себя вспомнит, идиот.. . и самое противное, что ведь не старый козел еще. Через годик доча пошлет его куда подальше и родит. Родителям молодежи надо быть мудрее, надо любить своих детей.
Тютюльникова Наталья
кто бы говорил..)))))