Татьяна Сырцова

Родители застукали нас с парнем,когда мы занимались сексом у меня дома. вернулись раньше времени.Как помириться с ними?

мне 16,а парню 17
в принципе они не против, но это было для них большим эммм открытием...
мы с ним"спим" уже год.

родители не были в курсе того, что у нас с парнем сексуальные отношения уже давно, для них это было шоком, думали, что мы дети малые, а тут такое.. .
они со мной не разговаривают...

Дмитрий Меркулов

Пройдет время и все станет на свои места

Мария Святова

нафиг мирится, сами скоро помирятся с тобою. Мне бы было стыдно очень!!!!

Юлия Тарасова

Смотри птичка летит!

Ирина Липейкене

ну если в принципе не против.... скоро помиритесь

Ольга Серегина

если не против почему поругались тогда...

Эл
Эльвира

А че тут такого? Вообще не на что обижаться

Екатерина Нестерова

вы же не труп расчленяли, а занимались вполне естественным делом) веди себя так как всегда, и конфликт сам собой сойдёт на нет