Александр А

Ребят как помириться с парнем? поругались из за того, что якобы общаемся не как раньше.

Говорит, что любит и я нужна ему, а сам предлагает быть друзьями... Помогите

Юдина Юлия

спроси причину

Егор Болдырев

Будь нежнее, мягче к нему.
Начни примирение со слов "извини меня, солнышко".Даже если ты не виновата.

Иван К

займись любовью, если не прокатит, то забей на него

Azamat Mamedov

если хочет быть с тобой сам напишет и позвонит, а то что про "друзья" это временно, еще 100 раз передумает

Ка
Каришка

как сказал Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше : НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ!