Сергей

Приснилось что помирилась с парнем, который раньше мне нравился, и что мы как раньше общаемся, к чему это?

Алексей

Скорее всего осталась эмоциональная связь, отсюда и сон о бывшем (если парень Ваш бывший) .
Это нормально.

Варвара Саляхова

Есть у Вас такое желание, вот и снится, потому что пока не реализовано в жизни...

Ольга

вы с ним в ссоре?? ? скорее всего на подсознании вы хотите быть с ним. так ли это? просто мало инфо.