Павел Шерстнёв

как вы считаете к чему: приснилась парень, который мне раньше нравился (смотри в нутри)

он мне сейчас не нравиться, и не думаю я о нём вообще... но во сне мы занимались сексом... и так всё было нежно.. красиво... я проснулась в шоке... и не дай Бог так будет в реальности... каково ваше мнение, к чему может быть такой сон? да и ещё с четверга на пятницу? ! только не говорите, что на яву я хочу секса...:)

Toshka

Он о вас думает