Ирусик Кижапкина

Он любит поругаться, чтобы потом помириться. Поругаться может на ровном месте.

А мне так уже это все надоело! Не люблю конфликты, ссоры, разборки и т. д. вообще ни с кем! Как отлучить его устраивать ссоры???

Антон Кучеров

ну как мужчина отучает женщину, как только видит надвигающийся приступ брани - тащит в постель!))))))