Ольга Груздева

поругался с женой не знаю как помирится

Елена Андреева

Самый эффективный способ на пути к примирению.
Сразу вспоминаются ваши добрачные романтические отношения.
У вас есть возможность снова завоевывать свою жену, если вы будете вести себя как на первом свидании.
Ухаживайте за супругой, как за королевой.
Попробуйте вспомнить, как у вас все было в первый раз.
Хорошие воспоминания всегда улучшают настроение и помогают простить.

Обычно, причины ссоры не столь важны.
Следуя моему совету, вам проще будет добиться прощения.
Помните, женщины никогда не следуют логике во время конфликтов.
Так что лучше идти на примирение первым.
Это только укрепит, в дальнейшем Ваши отношения.

Наталья ****

не считать себя обиженным. Каждый высказал свое мнение ну и что, что оно не совпадает с твоим, жизнь покажет кто прав. Будь умней.

Bakhtiyor A.l.

Самое лучшее, так это извиниться, когда всё _ самое чистое и светлое `сказано от души, всё должно исходить от сердца. Хорошие слова _ всегда приятны.

Евгений Панов

Сделай ей хороший подарок

Настёнка Милая

Надо вспомнить, что вы ее любите и перестать сердиться, не важно кто первый попросит прощения - надо друг друга простить и, впредь, когда ссора близка, останавливать себя, помнить о том, что вас объединяет ЛЮБОВЬ. Соберитесь и попросите прощения. Пусть повод для ссоры был нешуточный, он не так важен, как любовь. Мудрый человек не станет поощрять в себе упрямство, раздражительность, вспыльчивость....Впрочем, что толку советовать, когда мы не знаем обстоятельств, да и не станете вы нас, русских, слушать. "У плывущих на одном корабле — душа одна", есть такая казахская пословица. Как помириться вы сами должны знать.

Геннадий Дьяконов

бывает... иногда.. лучше так сделать - что не делать - Ничего..

Елена Добрынина

Цветы первый шаг к примирению)

Карасев Евгений

Из-за чего ссора?